Комод Пеленальний 4 Компанит

- В наличии
3 590 ₴
+380 (50) 326-00-20
Интернет-магазин
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ателье светлый и Адье КОМБИ +5%
- Ширина 850 мм
- Высота 1046 мм
- Глубина 700 мм
- Размер упаковки 1ч 850х500х80 mm
2ч 900х476х74 mm - Вес 39 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Дуб крафт золотой, Серый, Белый, Венге, Венге темный + белый, Яблоня, Орех |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 850 мм |
| Глубина комода | 500 мм |
| Высота комода | 916 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 3 590 ₴





