Гостиная Мадера

- В наличии
7 700 ₴
+380 (50) 326-00-20
Интернет-магазин
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Мадера от производителя Свит Меблив - это екбольшая и функциональная мебель для гостиной, с помощью которого вы обустроите гостиную.
Мебель для гостиной Мадера изготавливается из:
- корпус - ДСП в цвете венге магия,
- фасад - ДСП в цвете дуб молочный
- ручки стенки представлены в цвете «алюминий»
- стекла в витринах прозрачные.
Размеры стенки:
- Ширина: 227 см,
- Высота: 198,5 см,
- Глубина: 45,5 см.
Размеры ниши под ТВ:
- Ширина: 95 см,
- Высота: 70,9 см,
- Глубина: 43,4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Высота стенки | 1890 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Высота | 709 мм |
- Цена: 7 700 ₴

