Гостиная Оскар

- В наличии
16 100 ₴
+380 (50) 326-00-20
Интернет-магазин
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Оскар от производителя Свит Меблив - это большая и функциональная мебель для гостиной, с помощью которого вы обустроите гостиную.
Размеры:
- Ширина: 360 см.
- Высота: 206 см.
- Глубина: 52 см.
Материалы и цвет:
- Корпус: ДСП в цвете венге магия.
- Фасад: МДФ в цвете дуб молочный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 665 мм |
- Цена: 16 100 ₴

