Диван Smart

- Под заказ
Отправка с 13 мая 20268 550 ₴
+380 (50) 326-00-20
Интернет-магазин
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления данного изделия используется плита ЛДСП класса "Е1" толщиной 16мм. Наполнение изделия составляет ППУ 180мм + синтепон в сложенном виде и делится на 100 и 80мм.
Обивка производится в ткани Etna, вид ткани "Рогожка".
В разложенном виде спальное место составляет 1700*800мм. В данной модели встроен ящик с глубиной 160мм.
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 102 см |
| Глубина дивана | 89 см |
| Высота посадочной части дивана | 40 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 8 550 ₴








