Кровать машинка чердак "BED-ROOM №1"

- Под заказ
Отправка с 19 мая 202615 340 ₴
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
Увага! До даної моделі замовляється окремий матрац з переліку котрий пропонує Вам компанія Viorina-DEKO.
Насчитывает 18 разновидностей дизайна.
Нижний ярус кровати состоит из шкафа, настенных полочек, полочек лестницы, выездного комода.
Габариты шкафа изнутри: ширина 668мм, высота 1270мм, глубина 800мм.
Наполнение шкафа: три полочки и штанга для одежды
Для изготовления данной мебели используется ЛДСП класса "Е1" толщиной 16мм.
Облицовка кровати осуществляется прорезиненной кромкой «в паз» (Т-шка).
Облицовка производится кромкой ПВХ толщиной 0,6мм.
В ящиках используются телескопические направляющие
L-400мм. В лестнице используются внутренний навес.
Спальное место данной модели: 1700*800мм
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
К данной модели лучше всего подходят матрасы: «Соня 2», «Соня 2+» и «Польский» в списке товаров компании Viorina-DEKO.
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине бесплатно, на любое грузовое отделение.
Заказ с комодом состоит из пяти мест, в которых задействована обрешетка.
Заказ без комода состоит из четырех мест, также с обрешеткой.
Гарантия на продукцию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х170 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 215 см |
| Глубина детской кровати | 81.6 см |
| Общая высота детской кровати | 191 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 15 340 ₴










