Прихожая Соната

- В наличии
6 040 ₴
+380 (50) 326-00-20
Интернет-магазин
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УВАГА: Ціна змінюється відповідно до кольору! Ціна вказана за кольоо який на першому фото.
Світ Меблів Соната – практичная и роскошная прихожая от украинской фабрики мебели. Фасад и корпус мебели сделаны из высококачественного мебельного ДСП. Цветовое решение данной прихожей – комбинация цветов дуб борас и светлый венге. Выдвижные ящики и дверцы оборудованы квадратными ручками. Также в комплект прихожей входят зеркало и крючки для верхней одежды. На полу прихожая размещается на прочных металлических ножках.
Размеры:
- Ширина:120 см,
- Высота: 222,5 см,
- Глубина: 40,5 см
Цвет:
Корпус: дуб борас (ДСП).
Фасади: дуб молочний (ДСП).
Модель обладнана висувними ящиками на роликових направляючих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 2225 мм |
- Цена: 6 040 ₴




