Прихожая Силуэт 2

- В наличии
9 250 ₴
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
Світ Меблів Силуэт 2 – изящная и надежная прихожая от украинской фабрики мебели. Корпус и фасад прихожей сделаны из высококачественного мебельного ДСП. Корпус прихожей окрашен в цвет венге. Для фасада используют комбинацию цветов: светлый венге, тёмный венге. К особенностям данной модели относят художественные узоры на фасаде. Дверцы и фасады выдвижных ящиков оборудованы продолговатыми ручками. Прихожую можно условно разделить на три секции. В центре находиться зеркало с выдвижным ящиком, полкой и нишей с дверцей. Слева размещается двухстворчатый шкаф, а справа – ниша для верхней одежды с двумя крючками и ниша с дверцей для обуви. Также карниз имеет сверху подсветку из лампы-прожектора.
Размеры:
- Ширина - 166,5 см,
- Высота - 208,5 см,
- Глубина - 47 см
Цвет:
Корпус: морське дерево вінтаж / венге магія (ДСП).
Фасади: німфеа альба / дуб молочний (ДСП), художній друк.
Модель комплектується підсвіткою.
Модель обладнана висувними ящиками на роликових направляючих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Морское дерево |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1665 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2085 мм |
- Цена: 9 250 ₴




