Гостиная Соната
Топ

- В наличии
14 160 ₴
+380 (50) 326-00-20
Интернет-магазин
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вітальня Соната Комплект від Української фабрики ЕВЕРЕСТ - це ненав'язливий дизайн у поєднанні з ергономічністю, функціональністю та компактністю.
Природний, теплий та природний відтінок меблів буде дуже ефектно гармоніювати із сучасними матеріалами.
У комплект Вітальня Соната Комплект входить:
- Шафа 800 Соната
- Пенал 400 закритий Соната
- Стінка Соната
Розмір (ШхГхВ):
Стінка: 1600х380х1935 мм
Шафа 800: 800х500х2050 мм
Пенал закритий: 400х380х1005 мм
Направляючі: роликові
Крім привабливого та стильного зовнішнього вигляду, представлені меблі можуть похвалитися чудовою якістю та надійністю конструкцій.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Венге темный, Дуб сонома + белый, Венге + белый, Венге темный + белый, Венге темный + крафт золотой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 0 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 0 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Глубина стенки | 500 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1168 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 14 160 ₴






