Гостиная Монреаль

- В наличии
11 600 ₴
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
Купить гостиную Монреаль мебельной фабрики Мебель-сервис.
Описание гостиной:
Стенка Монтреал. Она выполнена в минималистическом стиле, в цветовом решении, как на фото. Эти цвета созданы с текстурой, напоминающей узор натурального дерева.
Монтреал - простая, сдержанная, лаконичная стенка. С ней Ваша гостиная не будет казаться загроможденной. Изготовлена стенка Монтреал из ламинированной ДСП - это древесно-стружечная плита, стружки в которой склеены синтетическими материаллами. А кромка ПВХ не позволяет испараться этим веществам. Поэтому этот клас плиты широко используется для изготовления корпусной мебели любого предназначения: для спальни, гостиной, прихожей, кухни и даже детской комнаты.
Преимуществами ЛДСП есть то, что она доволи долговечна, стойкая к механическим повреждениям, а так же обладает некой влагостойкостью, а именно - влагоотталкивающим эффектом, благодаря ламинации.
Размеры гостиной:
- Ширина: 315 см.
- Глубина: 45 см.
- Высота: 200 см.
- Вес: 160 кг.
Размеры ниши под ТВ:
- Ширина: 132 см.
- Высота: 91 см.
Материалы гостиной:
- Корпус: ЛДСП.
- Фасад: ЛДСП.
Стиль гостиной:
- Модерн.
Цвет гостиной:
- Корпус: Дуб крафт Табако
- Фасад: Матера
Желаем Вам приятных покупок !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 600 ₴



