Кровать Виола 140 Компанит

- В наличии
8 600 ₴
+380 (50) 326-00-20
Интернет-магазин
- +380 (98) 326-00-20Интернет-магазин
- +380 (50) 480-82-60Магазин
- +380 (98) 604-60-12Магазин
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колір Ательє світлий та Ательє КОМБІ +5%
Ліжко Віола — 140 фабрики Компаніт. Двоспальне ліжко під матрац розміром 140 см. на 200 см. і висувними ящиками, простий зручний варіант для спалень.
Ліжко додатково потрібно комплектувати матрацом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Венге темный + дуб молочный, Орех, Дуб сонома + белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 8 600 ₴




